Jdi na obsah Jdi na menu
 


Aby se milenecký vztah zdárně vyvíjel, je zapotřebí scházet se v intervalech, které nevzbudí nežádoucí pozornost. Tady hodně záleží na typu našeho vztahu a na naší sebekázni. Optimální je, pokud svůj nemanželský protějšek považujeme za dobrého přítele, s kterým se dá i mluvit a s nímž máme i jiné společné zájmy než skotačení v peřinách. Jednoduše se občas sejdeme, vybereme spolehlivou a bezpečnou chvilku a když se to zrovna nehodí, schůzku odložíme.

Přibližně stejně často dochází k tomu, že se do sebe bezhlavě zamilujeme. Doma se potácíme napůl v bezvědomí srovnatelném s těžkým ránem po celonoční konzumaci alkoholu, nechápavě pohlížíme na osobu, která zaplňuje druhou polovinu manželského dvoulůžka, trápí nás, že kdosi vedle nás zabírá místo někomu, kdo by si je zasloužil mnohem více, a nejsme schopni odpovídat ani na nejjednodušší otázky. Pokud se ještě několikrát denně na dlouhé minuty zavíráme s mobilem do koupelny či na WC, nelze počítat s tím, že partnera udržíme v nevědomosti déle než dva týdny, pokud ovšem nemáme to štěstí, že se zrovna nachází na několikaměsíční stáži v zahraničí. To se však podaří málokdy, a proto raději vycházejme ze skutečnosti každodenních rodinných večerů. I pro tento případ platí pár základních pravidel, které stojí za to dodržovat, jestliže nechceme způsobit nepříjemnosti sobě ani druhým.

1. Neposíláme si celý večer SMS zprávy: dostáváme–li jich v běžném životě málo, budeme jich málo dostávat i teď. Stačí jedna stručná, pokud si opravdu nedokážeme pomoci, např. „Miláčku, těším se na středu odpoledne, pa, líbá tě Bláňa.“ Pokud nám taková zpráva přijde, je vhodné vykřiknout něco jako:  „Jé, Blanka píše, že se stěhuje z Ostravy do Poruby, věřila bys tomu?" a zprávu okamžitě, ač nám to trhá srdce, smazat.

Jakmile  se totiž začneme rozepisovat („Ty ani nevíš, jak je mi s tebou skvěle. Cítím se úžasně, když spolu trávíme naše intimní chvíle. Je báječné se tě dotýkat na nejrůznějších místech,“ atd.), je to nejen časově náročné, ale vystavujeme se tak zároveň nebezpečí lehce připitomělého výrazu, nemluvě o tom, že klesá naše schopnost vnímat bezprostřední okolí.  To má za následek zvýšený zájem a podezíravost našeho partnera.


2. Udržujeme zdvořilou a zasvěcenou konverzaci se svým zákonným partnerem, vyslechneme, co ho trápí, pokusíme se poradit či alespoň přispět svým názorem. Velmi upřímně se zajímáme o fakt, že mamince se po plněných fazolových luscích zase neudělalo dobře... Podcenit tento bod by byla rozhodně chyba.


3. Nezanedbáváme své potomky. Oni za naše úlety nemohou a když si s nimi zahrajeme jejich oblíbenou hru nebo je vezmeme někam na výlet, prospěje to jim a i my přijdeme na jiné myšlenky.


4. Nenamlouvejme si,  že naše přítelkyně či přítel jsou zkrátka úžasní, zatímco manželka/manžel nemožní. Na 90% tomu tak není a ti, co to zkusili a milenku za manželku vyměnili, většinou po čase přiznávají, že je to vlastně úplně to samé a kdyby to bývali věděli, výměnu by si ušetřili – a s ní i nervy a peníze.


5. Dodržujeme všechna ustálená pravidla a zvyky. Pokud chodíme do kina, divadla, bazénu čikamkoliv pravidelně se svým protějškem,
pokračujme v tom i nadále a v žádném případě jej neměňme za novou známost. Jistě si najdeme jiné aktivity a místa, kam ji vzít.   


6. Pokud se vyskytne nějaká nečekaná situace v rodině - onemocní tchýně, dítě potřebuje odvézt k lékaři, manželka prorazila pneumatiku o obrubník -, v takovém případě rozhodně zrušíme  schůzku s milenkou, nabídneme vhodný náhradní termín a spěcháme za rodinnými povinnostmi. Velmi se to vyplatí. 

 

7. Průběžně kontrolujeme svoje  chování a pocity, abychom se ujistili, nakolik máme situaci pod kontrolou. Ve chvíli, kdy po intimní chvilce strávené s manželem/manželkou cítíme provinění vůči milenci/milence, je to neklamné znamení, že už nám situace přerostla přes hlavu a je na čase začít ji řešit.


Na počátku intenzivního vztahu máme samozřejmě velkou potřebu vidět svého miláčka co nejčastěji a jsme ochotni pro to udělat nemožné. Ani zde bohužel není jiná rada než dobré sebeovládání. Pokusíme se nad situací zamyslet - rozhodně si přejeme, aby nám vztah, nový i starý, vydržel co nejdéle. A to se přirozeně  nepodaří, když se vše provalí. O trvání vztahu se musíme zasloužit sami, ale na druhé straně, nic se nesmí přehánět. Nemůžeme najednou přestat chodit domů, kde jsou na naši přítomnost zvyklí. Každé zpoždění je třeba mít předem pečlivě – a věrohodně - zdůvodněné. Jinými slovy, je třeba žít i nadále pokud možno normálně, nebýt nepřítomný duchem a rutinní povinnosti plnit stejně pečlivě jako doposud.

Zde je nutno připomenout, že toto vše zvládají daleko lépe ženy a průměrný manžel je daleko snadněji udržován v nevědomosti než průměrně vnímavá manželka. Jste-li muž, věnujte těmto radám zvýšenou pozornost.

       

 

Když manželce večer zapípá mobilní telefon, často se přistihnu při myšlence, kdo že jí to asi zase píše. Nikdy jsem se po tom ale nepídil. Možná to je tím, že si nejsem jistý, co bych dělal, kdyby se moje podezření potvrdilo.

Moje kolegyně má v lecčems pravdu. Vliv zkonzumovaných fazolí na trávení mojí tchýně by mě opravdu nenechal chladným. Mám o její zdraví skutečně upřímné obavy. Mimochodem, pánové, napadlo nás někdy, že s výměnou manželky za přítelkyni si prohazujeme i tchýni? Troufám si tvrdit, že ne. Stvořit smíšenou autorskou dvojici nakonec nebyl tak špatný nápad…

 

Další nápad, který se někdy ve chvíli euforie dostavuje, je domluvit setkání obou našich partnerů, třeba na základě domněnky, že by si oba rozuměli a nám by to občas mohlo být ku prospěchu. Nemuseli bychom alespoň tak důsledně dbát na to, aby doma nezaznělo nepatřičné jméno a neměli bychom ani tolik práce s vymýšlením krycích legend. Místo toho by stačilo říci: „Jdu Mařce navrtat obraz, ten její je naprosto levej, tak mě o to požádala.“

Tak jednoduché to ale není: kdyby bylo, nebylo by zapotřebí téhle příručky.

Ženy mohou být různě vyvinuté, co jim ale nikdo neupře, je vyvinutý šestý smysl. Ten naší zákonné partnerce umožňuje poměrně přesně vycítit, jaký vztah chováme k druhé ženě.  Ať už za tím vězí hormony, nebo jen určité zabarvení hlasu, je to prostě tak.  A pokud se stále zabýváme myšlenkou ohledně setkání obou žen, naše realisticky smýšlející milenka nám to jistě rozmluví. Mezi ní a naší manželkou přátelství pravděpodobně nevykvete, ačkoliv i k tomu může dojít – o tom více v Kapitole XIII. 

Jak už bylo řečeno, šestý smysl je vyloženě ženskou doménou. Manžel s milencem spolu mohou v klidu vyrazit na pivo a pokud se milenec po šestém kousku  sám neprořekne,  žádné zvláštní riziko nehrozí. Otázkou ovšem zůstává, má-li vůbec smysl takové riziko podstupovat.

 

Ještě než opustíme citlivé téma odvozených vztahů, zkusme respektovat jednu zásadu. Jsme-li s milenkou a dojde ke konverzaci, nesrovnávejme ji s manželkou. Berme jako fakt, že se jedná o dvě zcela nezávislé individuality, které zkrátka nahlas porovnávat nelze.

O pravidelnosti schůzek, jejich trvání a dalších časových záležitostech si řekneme více v Kapitole XV.

 

 

 

Komentáře

Přidat komentář

Přehled komentářů

Обнаружили ошибки на вашем сайте. Давайте это исправим!

Владислав, 10. 6. 2024 5:36

Меня зовут Владислав из компании Web Hero. Мы обнаружили технические недочеты на вашем сайте, которые могут стать причиной ухода клиентов.

Наша команда готова оперативно устранить эти проблемы и гарантировать бесперебойную работу вашего сайта.

Давайте обсудим, как мы можем помочь. Оставьте заявку на нашем сайте: wbhr.ru или свяжитесь со мной по sale.tp1@wbhr.ru.

С уважением, Владислав.

Сотрудничество

авто из-за границы, 6. 6. 2024 15:05

Сотрудничество

Не так давно мы продавали Polo 2013 года за 270 тысяч рублей.
Продавали с небольшой наценкой, и с доставкой под ключ в Россию. Получалось раза в 2 ниже рынка в РФ.
https://t.me/avto_europe
Один из клиентов прям изводил менеджера: «а почему так дёшево?», «нет ли здесь обмана?», «а точно ли не будет доплат» и т.д…
Менеджер проговорил с клиентом по телефону более 5 часов…

На очередной вопрос клиента в стиле: «а точно ли цена верная»?, — менеджер ответил: «вы правы, цена указана с ошибкой, настоящая — 370 тысяч (всё равно прям дно рынка)». Клиент согласился и заказал авто. А через месяц, уже когда получил машину, увидел ещё и +100 тыс. рублей на балансе в банке. Нам чужого не нужно!

Не будьте, как этот клиент. Заказывайте авто из-за границы сразу с большой выгодой. За заказ по вашей рекомендации другом — сразу переводим вам 10 000 рублей на карту.

Ветеранам, инвалидам и лицам старше 60 лет — скидка 50 000 рублей (на любой авто).
Заказать авто можно в Telegram:
https://t.me/avto_europe

Решение любых задач с профессионалами Kwork!

kworkGal, 2. 6. 2024 22:17

На Kwork тебя ждет команда мечты!

Благодаря Kwork вы можете сами контролировать свой график работы и зарабатывать столько, сколько хотите. Платформа позволяет устанавливать свои цены и самостоятельно выбирать задачи, которые вам интересны. Это идеальное место для тех, кто ценит свободу и хочет развиваться профессионально, работая удаленно.
Kwork: ваши проекты, наши эксперты – зарегистрируйтесь сейчас!https://kwork.ru/ref/17534610


Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

Открытая вакансия для тех кто ищет работу без опыта !

Владимир, 8. 5. 2024 3:26

Открытая вакансия для тех кто ищет работу без опыта !
Девочки и мальчики От 16 до 60 лет.
Это не наркотики и не оружие.
Напиши мне в ТГ: https://t.me/A_Gold_Money

Накрутка рейтинга на Авито/Яндекс/2гис/Маркетплейсы и др.

Артем, 3. 5. 2024 9:38

Здравствуйте! Увеличиваю поток клиентов с онлайн карт!

Накрутка рейтинга на Авито/Яндекс/2гис/Маркетплейсы и др.

А так же:
- Реклама в Яндекс/Гугл, ВК и Инстаграм.
- Создание и СЕО сайтов.
- Авито продвижение.

Если интересно, пишите мне в WhatsApp: +7(962) 546-38-36

Не теряйте клиентов из-за ошибок на сайте! Мы поможем вам решить эту проблему

Владислав, 26. 4. 2024 7:04

Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько технических недочетов на вашем сайте, которые могут отталкивать ваших клиентов.

Наша команда готова приступить к исправлению этих проблем немедленно, чтобы ваш сайт работал безупречно.

Давайте обсудим возможности сотрудничества и наши предложения по улучшению вашего веб-ресурса. Просто оставьте заявку на нашем сайте: wbhr.ru, или свяжитесь со мной напрямую по адресу sale.tp1@wbhr.ru.

С уважением,

Владислав

Web Hero

Учет НМА в "СУ РИД"

СУ РИД, 23. 4. 2024 8:20

Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильно выявлять и управлять своими нематериальными активами (НМА). Каждая компания, которая создает продукт, является генератором РИДов. Правильный учет РИДов - гарантия стабильного будущего. Учет НМА в "СУ РИД" https://lp.ip-manager.ru - это просто и эффективно.

Информационный ресурс

Информационный ресурс, 23. 4. 2024 8:19

Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов этой сферы. Новости и аналитика, публикуемые на отраслевом портале https://sudostroenie.info, помогают быть в курсе последних событий, тенденций и инноваций в судостроительной промышленности. Благодаря этому информационному ресурсу можно своевременно реагировать на изменения на рынке, принимать обоснованные решения и быть успешным в своей деятельности. Поэтому важно следить за обновлениями на портале https://sudostroenie.info и не упускать возможность получить актуальную информацию из первых уст.

Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет!

Ltn Led, 10. 4. 2024 21:34

Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет!

с 2012 года осуществляем производство и продажу светильников.

Промышленное, уличное, офисное и взрывозащищенное направление.

Заменяем дорогие брендовые светильники именитых заводов.

Сэкономили 82млн руб клиентам в 2022 заменив светильники в проектах,

наш ассортимент и возможности Ltn-Led.ru

почта для обсчета смет - strou-plo77@yandex.ru

Перехватим клиентов с сайтов и CRM конкурентов.

bigdata, 6. 4. 2024 10:36

Перехватим клиентов с сайтов конкурентов из их CRM, мобильных приложений или с номеров компании на которые звонят клиенты.
в 10 раз дешевле яндекс директа.
Современные инструменты BigData позволяют узнать кто посещал сайты конкурентов или звонил им на телефон, чтобы работать именно с этой горячей аудиторией в режиме реального времени
контакты от 17 рублей. можем предоставить под обзвон от 17 руб или разослать SMS/ MMS/ Viber от 3,6 руб (только РФ)
звонки посетителям сайтов конкурентов в реальном времени, в течение 20 минут с момента посещения сайта или звонка конкуренту, по самой горячей аудитории.
Любые законные ниши, торговля, услуги, строительство, перевозки, привлечение работников, агентов, B2B, B2C и т.д.
100% легальный метод, никакие законы не нарушаем.
Доступная цена. договор. закрывающие документы.
также можем добыть базы клиентов или поставщиков конкурентов в B2B и B2C сфере
наш cайт https://bigdata.popupbiz.ru оставьте заявку
телеграм канал @bigdatapopupbizru
email bigdatabiz@mail.ru
телефон для связи 89529082087

Студия дизайна Милана воплотит Ваши самые смелые идеи о красивом доме в реальность.

Студия дизайна Милана, 4. 4. 2024 15:20

Студия дизайна Милана воплотит Ваши самые смелые идеи о красивом доме в реальность.

Проектируем и реализуем дизайн интерьера: квартир, домов, студий, офисов,торговых помещений, кафе и ресторанов.
* Лучшие идеи для дизайна интерьера
* Оптимальный баланс технологий, форм и материалов
* Сочетание цены, качества и сроков.

Вдохновляйтесь своим окружением, ведь красота в деталях!
Тел.: +7 (967) 169-96-99
https://milana-design.ru/

7 дней, которые изменят вашу жизнь

Весенний марафон, 25. 3. 2024 15:22

Здравия всем!
«Весенний марафон»
Начинайте в любой момент – лучше сейчас! ))
Легче сберечь существующий потенциал здоровья, чем потом пытаться восстанавливать упущенный!

Как правило, у нас есть только два выбора:
1. Или мы занимаетесь своим здоровьем;
2. Или это делает за нас хирург.
Хотя бы попробуйте узнать чуть больше о том,
что мы предлагаем, перейдя по ссылке:
https://moe-zdorovje.club/joga

До скорой встречи! Ждем вас!
Наша почта: support@moe-zdorovje.club

Размещение положительных отзывов

Положительный отзыв, 16. 3. 2024 5:56

Мы предлагаем услуги по написание и размещение положительных отзывов про Вас в интернете!!!

Работаем с самыми популярными площадками:
yandex.ru, google.ru, zoon.ru, yell.ru, otzyvru.com, ru.otzyv.com, 2gis.ru, hh.ru, pravda-sotrudnikov, spr.ru и многик другие.

Сайт https://otzyvtop.creatium.site/
Тел. 985-882-26-76
E-mail otzyv.top10@gmail.com

Сотрудничество с Национальной системой «Территория». Ранний доступ для компаний и сообществ.

Территория, 9. 3. 2024 11:55

Здравствуйте! Я представляю команду разработки и внедрения Национальной Системы «Территория» (https://территория.рус). Официальный запуск системы запланирован на июль, но уже сейчас мы можем в частном порядке предоставлять ранний доступ для компаний/сообществ, а также выстраивать сотрудничество на перспективу.

Система Территория уже официально внедряется на 5 территориях на Кавказе с общим пропуском до 3 миллионов гостей в год. Также, в этом году будет подключено ещё не менее 8 территорий с очень высоким потоком гостей. Общий потенциал аудитории в 2024 году составит более 3 миллионов человек.

Что будет доступно:
- Создание компании/сообщества в системе до официального открытия такой возможности.
- Лента новостей, галерея, документы и другие инструменты для организаций.
- Нахождение в публичном списке организаций до запуска системы.
- Возможность приобретения рекламных кредитов по цене от 10% стоимости на открытии.
- Постоянная скидка до 50% на рекламные кредиты.
- Различные привилегии раннего доступа.
- Высокая репутация ранних пользователей.
- Ранний доступ к другим продуктам.
- Прямая поддержка разработчиков в интеграции.

Просим отнестись с пониманием к вопросу ограниченого количества документации. Постепенно эта проблема будет решена.

Предложение ограничено физическими возможностями команды. На ранний доступ принимаем не более 100 компаний.

Это сообщение вам отправлено, чтобы выявить интерес к сотрудничесту. Если вам интересно предложение и вы готовы рассмотреть сотрудничество — напишите нам на email territory@anksystems.ru и мы с вами свяжемся.

Ошибки на сайте могут отпугнуть больше трети потенциальных клиентов

Web Hero, 24. 2. 2024 16:27

Приветствую! Это Владислав из компании Web Hero.

Вы знали, что ошибки на сайте могут отпугнуть больше трети ваших потенциальных клиентов? Вот несколько фактов из исследований компаний:

1. Согласно исследованию компании Google, более 50% пользователей покидают сайт, если он загружается дольше, чем за 3 секунды. Медленная загрузка сайта часто связана с наличием технических ошибок.
2. Согласно исследованию компании Adobe, каждая ошибка на веб-сайте может стоить компании до 9% потерь в конверсии. Это подчеркивает важность минимизации ошибок на сайте для повышения доходности бизнеса.
3. Данные компании Akamai показывают, что даже короткие сбои в работе сайта могут привести к существенным финансовым потерям. Например, если сайт Amazon.com падает на 1 минуту, это может привести к потере доходов в размере до $220 000.


Мы предлагаем Вам профессиональную техподдержку для бесперебойной работы вашего веб-ресурса:

– Доработка функционала.
– Наполнение контентом.
– Адаптация под моб. устройства.
– Дизайн и проектирование.
– Обновление CMS и плагинов.
– Хостинг и домены.
– Интеграция с сервисами.
– Мониторинг и обслуживание.

Давайте обсудим, как усовершенствовать ваш сайт. Оставьте заявку на нашем сайте: wbhr.ru или свяжитесь со мной по email: sale.tp1@wbhr.ru.

Воспользуйтесь промокодом TPKOMPAS0224 и получите бесплатный тех. аудит вашего сайта.

Перехватим клиентов с сайтов конкурентов

Анастасия, 18. 2. 2024 18:21

Перехватим клиентов с сайтов конкурентов. Ноу-Хау в привлечение клиентов.
Современные инструменты BigData позволяют узнать кто посещал сайты конкурентов или звонил им на телефон, чтобы работать именно с этой горячей аудиторией в режиме реального времени
контакты от 17 рублей. можем предоставить под обзвон от 17 руб или разослать SMS/ MMS/ Viber от 3,6 руб (только РФ)
звонки посетителям сайтов конкурентов в реальном времени, в течение 20 минут с момента посещения сайта или звонка конкуренту, по самой горячей аудитории.
Любые законные ниши, торговля, услуги, строительство, привлечение работников, агентов, B2B, B2C и т.д.
100% легальный метод, никакие законы не нарушаем.
Доступная цена. договор. закрывающие документы.
также можем добыть базы клиентов компаний под B2B
наш cайт https://bigdata.popupbiz.ru оставьте заявку
телеграм канал @bigdatapopupbizru
email bigdatabiz@mail.ru
89529082087

Деловое предложение для Вашего бизнеса

ChrisVak, 3. 2. 2024 13:19

Здравствуйте,

Нашёл Ваш сайт в сети Интернет, вижу, что дела у Вас идут весьма неплохо. В связи с этим хочу предложить интересное решение для расширения бизнеса, а именно — приобретение аппарата для фитнеса и снижения веса. Аппарат можно сдавать в аренду и получать прибыль. Окупаемость от полугода.

Если интересует моё предложение и Вы хотели бы узнать подробнее об этом инструменте для бизнеса, жду ответ от Вас на почту: voksinanton116@gmail.com

С уважением,
Антон Воксин

Ошибки на сайте стоят вам клиентов - давайте это исправим!

Владислав, 17. 1. 2024 21:35

Меня зовут Владислав из компании Web Hero. Мы обнаружили технические недочеты на вашем сайте, которые могут стать причиной ухода клиентов.
Наша команда готова оперативно устранить эти проблемы и гарантировать бесперебойную работу вашего сайта.

Давайте обсудим, как мы можем помочь. Оставьте заявку на нашем сайте: wbhr.ru или свяжитесь со мной по sale.tp1@wbhr.ru.

С уважением, Владислав.

Куплю ваш сайт

Даниил, 24. 11. 2023 7:43

Здравствуйте! Меня зовут Даниил Романович. Меня заинтересовал Ваш сайт.
Я готов купить его по выгодной для вас цене. Есть бюджет в несколько миллионов рублей для покупки сайтов.
Мы можем встретиться и провести сделку по продаже вашего сайта лично или онлайн через гаранта Telderi.ru или другим удобным способом,
безопасность сделки является моим приоритетом.

Для того чтобы я смог оценить сайт, прошу вас предварительно открыть его Яндекс Метрику на мою почту Daniil89217894501@yandex.ru 

Также я готов рассмотреть и другие ваши проекты к покупке.

Коротко обо мне: Я инвестор из Санкт-Петербурга. Представляю интересы группы частных инвесторов.

С уважением, Даниил.

Мои контакты для связи:
8(921)789-45-01 мой мобильный номер или WhatsApp 
https://t.me/Danya_spb_ru мой Telegram 
Daniil89217894501@yandex.ru моя эл. почта

Политическое убежище в США через Мексику для Россиян и СНГ.

Евгений, 17. 10. 2023 5:22

Политическое убежище в США через Мексику для Россиян и СНГ.

Если вы хотите узнать больше о миграции в США через Мексику, вы можете присоединиться к нашей группе в Telegram - https://t.me/mexicomia.

Здесь вы найдете полезную информацию, опыт и советы от тех, кто уже сделал этот шаг или только планирует. Вы также сможете задавать свои вопросы и получать ответы от экспертов и единомышленников здесь https://moscowcentrow.ru/immigratsiya/immigraciya-v-ssha-cherez-meksiku-2023/